ГАИ информирует

видеоролики ГАИ МВД направленные на профилактику и предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма

Областная профилактическая акция «Безопасные каникулы»

О итогах конкурса "Соблюдаем законы дорог!"

,       Пдд     В   целях  приобщения учащихся к изучению и соблюдению Правил дорожного движения, 30 мая  2023 года   был проведён  районный  этап Республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!».

Победителями в номинации  «Сочинение» стали:

1 место - Касперович Глеб Евгеньевич, Козел Евгения Николаевна,  учащиеся   V  класса государственного  учреждения  образования «Селевская базовая школа Молодечненского района».

2 место -  Филиппова Арина Алексеевна,  учащаяся  VI «А»  класса государственного  учреждения  образования «Гимназия № 7 г. Молодечно».

3 место -  Королёва Мария Сергеевна, учащаяся  VIII «А» класса  государственного  учреждения образования «Лебедевская средняя школа  Молодечненского района».

3  место –  Пусько Герман  Русланович,  учащийся V класса  государственного  учреждения  образования  «Средняя школа № 9 г. Молодечно».

Работы учащихся, занявших  1-3 места,  направлены    в центр воспитательной и идеологической работы  государственного  учреждения образования  «Минский областной институт развития образования» для участия  в областном этапе Республиканского творческого конкурса для детей и подростков «Соблюдаем законы дорог!»

Желаем  конкурсантам творческих успехов!