Продолжаются мероприятия в рамках недели "Молодой обучает молодого".Прошли открытые уроки Устинович В.Н.,Залетовой А.В., Яжевской А.Р.

10.04.2024

10.04.2024  в рамках Неделя «Молодой обучает молодого» провела урок по учебному предмету «Английский язык» в 8 «Б» классе по теме «Литературная классика» учитель Залетова Алина Васильевна. Педагог использовала технологию педмастерских.

С использованием игровой технологии провела урок по учебному предмету «Английский язык» в 4 «А» классе по теме «Друг в школе» учитель Яжевская Ангелина Руслановна.

Учитель начальных классов Устинович Валентина Николаевна провела урок по учебному предмету «Человек и мир» по теме «Изменения в жизни домашних животных зимой» в 1 «Г» классе. Молодой специалист использовала игровую технологию обучения. Урок был интересным как для участников, так и присутствующих.