ШАГ. Встреча с депутатом Кананович Л.Н.

изображение_viber_2024-03-28_16-37-09-810

28 марта учащиеся 10 и 11 классов ГУО «Средняя школа №2 г. Молодечно» стали участниками встречи в рамках республиканского проекта «Школа Активного Гражданина». Ребята встретились с председателем Молодечненского районного Совета депутатов Кананович Людмилой Николаевной. Людмила Николаевна имеет большой политический опыт, она являлась депутатом Палаты представителей Национального собрания Беларуси VI и VII созывов, также возглавляла Постоянную комиссию по труду и социальным вопросам.
Людмила Николаевна рассказала старшеклассникам о своем жизненном пути: о работе в школе в должности директора, потом в Молодечненской районном исполнительном комитете и в Палате представителей Национального собрания Беларуси.
Ребята интересовались о личностных качествах успешного человека, о том как нужно добиваться поставленных целей, как работать над своим имиджем.
Ребятам был важен вопрос развития молодёжной политики, в частности Молодежного парламента и общественных объединений.